Откровенные фотографии Ким Кардашьян в соцсетях расстраивают Канье Уэста

21.11.2018 15:53 6

Откровенные фотографии Ким Кардашьян в соцсетях расстраивают Канье Уэста

Об этом звезда рассказала на шоу Эллен ДеДженерес.

Как рассказала Кардашьян, в большинстве случаев ее вызывающие снимки не нравятся Уэсту и он просит Ким вести себя поскромнее в социальных сетях. Хотя, иной раз его реакцию сложно предугадать. К примеру, Канье совершенно спокойно отнесся к снимку, где его супруга позирует на кухне в одном нижнем белье. Так это был снимок, сделанный специально для Instagram, артист отнесся к этому с юмором.

Впрочем, Кардашьян отметила, что последнее слово в любом случае остается за ней. «Иногда я думаю, что мне действительно нужно быть скромнее в социальных сетях. Но часто бывает, что мне просто необходимо запостить удачное фото или снимок, на котором видные изменения в моей фигуре. Я и выкладываю, после чего Канье огорчается. Это просто замкнутый круг», – пожаловалась светская львица. Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст поженились в мае 2014 года после двух лет отношений. У супругов подрастают трое детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нестандартные вариации на тему летних букетов Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Геологические работы на участке, отведенном под строительство Десятки новых разработок в сфере гемблинга Почему кофе из кофемашины кислит?

Последние новости