«Отличная мотивация не пить!»: Поклонники сравнили Волочкову до и после употребления алкоголя

26.02.2019 2:45 9

«Отличная мотивация не пить!»: Поклонники сравнили Волочкову до и после употребления алкоголя

Фанаты Волочковой недвусмысленно намекнули Анастасии на то, что ей пора бросать пить. Поклонники сравнили фотографию Волочковой в молодости с её нынешним снимком. Разница поражает.

Один из пользователей Instagram в своих сториз опубликовал фотографии балерины в стиле «до и после» пьянства. На первом фото Анастасия предстаёт молодой, красивой девушкой с широкой улыбкой. На втором – плачущей, постаревшей, с обвисшей кожей женщиной. Снимок сопровождала подпись «Отличная мотивация не пить!».

Для поклонников уже давно не является секретом то, что прима российского балета не прочь «пригубить» при каждой удобной возможности. Пользователи Сети не раз находили доказательства злоупотребления балериной алкоголя. Большая часть из них обнаруживается на её странице в Instagram. Волочкова активно ведёт свой аккаунт в социальной сети, публикуя фотографии с работы, отдыха, посиделок в близких кругах. Конечно, не обходится и без алкоголя. Постоянные нападки подписчиков и обвинения со стороны звёздных коллег не прекращаются и по сей день. Один из недругов Волочковой и вовсе заявил, что Анастасия «не просто выпивает, она живёт на стакане». Всё это спровоцировало балерину закрыть возможность комментирования её публикаций. Кроме того, звезде балета пришлось на время уйти со сцены, оставив любимое занятие.

«Отличная мотивация не пить!»: Поклонники сравнили Волочкову до и после употребления алкоголя

Примечательно, что обвинения в алкоголизме Волочкова опровергнуть не пытается. Она продолжает публиковать фотографии с бокалом дорогого шампанского в руках, заявляя, что «заслужила отдыха».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести кровельные материалы в Белгороде Огромный список новых возможностей для игроков Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Большой выбор товаров на любые вкусы Каталог новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости