Панин посчитал смешной любовь с женщиной – а с мужчиной?

19.07.2019 22:24 0

Панин посчитал смешной любовь с женщиной – а с мужчиной?

Слова актера только подтверждают его «голубые» наклонности.

Съемки фильма «Я вернулся» в самом разгаре. Скандальный Алексей Панин не только играет главную роль, но и является режиссером кинокартины. Периодически он выкладывает в Instagram отрывки из уже смонтированных частей, сам процесс съемки или своих коллег. На этот раз он показал пикантную сцену из кино, на которой он целует актрису. Во время просмотра кадров Панин посчитал смешной любовь с женщиной. Он сказал, что некоторые фрагменты вызывают у него смех. Неужели противоположный пол стал вызывать у него практически отвращение?

Панин посчитал смешной любовь с женщиной – а с мужчиной?

На фоне «голубых» выходок Панина его слова не звучат удивительно. В Сети до сих пор «гуляют» ролики эротического содержания, на которых Алексей развлекается с женщинами, мужчинами и не только. Он активно выступает за права людей с нетрадиционной ориентацией и всячески осуждает российский народ, который, по его словам, все еще не может принять любовь во всех ее проявлениях.

Главное, что в съемках принимает участие его малолетняя дочь Анна. Мало того, что она видит эти картины, общается с отцом, так и стала перенимать у него вредные привычки. На одном из фото в аккаунте Панин его ребенок держит сигарету. После гневных комментариев актер написал, что равняется на императора Николая II, который не препятствовал курению своей дочери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка подписчиков в Телеграм Террасная доска – лучший материал для вашего участка Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym"

Последние новости