«Паразиты и Алла»: Алчные альфонсы высасывают все соки из Пугачевой – Фанаты

03.11.2018 23:04 17

«Паразиты и Алла»: Алчные альфонсы высасывают все соки из Пугачевой – Фанаты

И Киркоров, и Галкин, а теперь и Алишер грубо используют имя Примадонны в своих корыстных целях, уверены поклонники.

Недавно состоялась долгожданная премьера музыкального клипа Алишера на песню «Скажи мне, Алла», который начали снимать еще в мае этого года. Ролик привел в дикий восторг многих поклонников Примадонны, ведь впервые за долгое время они получили возможность увидеть на экране легендарную певицу в одном из ее лучших образов. Но не все фанаты разделили восторг от клипа: «Алишер уже давно использует Аллу для своего собственного пиара и содержания ателье. Многие его наряды и стиль не подходят Пугачевой. Ну а клип - сумбурный и вообще не цепляет. Какова задумка, таков и выхлоп. Алишер не режиссер и это видно. Монтаж скомканный... ни завязки, на кульминации и только хаос. Алла хороша, но кроме упоминания её имени в тексте и появления в ролике все остальное какой-то кавардак. Не зацепило ни на йоту. Вот такое окружение Аллы выпило из неё все соки, использовало её ради выгоды, выклянчивало за бездарные наряды баблишко. Гуцериев и Алишер - это ужас, который так близко подкрался к Алле и втюхал наивной женщине, которая не у дел, своё барахло. Я в ужасе».

«Паразиты и Алла»: Алчные альфонсы высасывают все соки из Пугачевой – Фанаты

Данный комментарий фото Пугачевой вызвал ажиотаж, многие согласились с высказанной мыслью, но посчитали ее не полной. «Не только Алишер использует ее, все ее мужчины - алчные альфонсы-паразиты, высасывают все соки из Пугачевой. Гнать их нужно!», - высказался еще один фанат. Категоричные слова критиков другие пользователи Сети сочли не лишенными смысла, ведь и Филипп Киркоров, и Максим Галкин, и стилист Алишер получают огромную выгоду от появлений рядом с Пугачевой, в то время как она сама словно не замечает, как на ней наживались и наживаются ухажеры и друзья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация автобусных туров в Германию Необычные идеи для фото к Киеве Чем заняться на работе, если нечего делать Лучшие игры казино Император Отличная мебель для современных парикмахерских

Последние новости