Apple официально «отправила на пенсию» iPhone 5

03.11.2018 23:04 0

Apple официально «отправила на пенсию» iPhone 5

«Яблочный» гигант периодически публикует списки устройств, признанных устаревшими. Сейчас в этом перечне можно найти и iPhone 5. В сервисных центрах IT-компании перестанут ремонтировать этот смартфон.

Apple официально «отправила на пенсию» iPhone 5, поскольку он выпущен более пяти лет назад и уже не соответствует современным требованиям к гаджетам. Теперь специалисты корпорации перестанут обслуживать данный аппарат. За пределами США данное устройство считается вышедшим из эксплуатации. В список устаревших обычно попадают мобильные телефоны, произведенные более пяти, но менее семи лет назад. iPhone 5 является первым смартфоном от Apple с экраном Retina размером 4 дюйма. Его представили публике в 2012 году.

В настоящее время выход каждой новой модели гаджетов является борьбой за выживание в конкурентной среде. Различные производители привлекают покупателей нестандартным дизайном телефонов и постоянно улучшающимися техническими характеристиками. В этой борьбе iPhone 5 больше не может с достоинством оказывать сопротивление, поэтому Apple и «отправляет его на пенсию», возлагая надежды на свои новые смартфоны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на Вулкан Платинум Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Выбираем радиаторы отопления Варианты получения отдыха с помощью сети Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков

Последние новости