Певица Алсу кардинально изменила имидж

19.06.2018 5:05 3

Певица Алсу кардинально изменила имидж

Для съемок клипа 34-летняя исполнительница из жгучей брюнетки с длинными волосами внезапно стала блондинкой с каре. Поклонники не знают, как реагировать на изменения во внешности кумира.

Внешность певицы Алсу за время ее творчества смогла избежать кардинальных перемен, что сделало типаж знаменитости достаточно узнаваемым среди ее аудитории. Одна нередко звезду обвиняли в том, что она боится экспериментов, из-за чего кажется скучной. Возможно, чтобы опровергнуть подобные обвинения, недавно в аккаунте в соцсетях Алсу его владелица появилась в неожиданном образе – ее волосы стали как минимум в два раза короче, а их цвет изменился на исключительно белый.

Шокированные фанаты отреагировали на подобный эксперимент неоднозначно. То, что певица Алсу настолько кардинально изменила имидж, у многих не укладывалось в голове, и якобы из-за этого она перестала быть собой, потеряла индивидуальность, хоть и цвет ей очень идет. Ее можно перепутать с Лерой Кудрявцевой, но это уже не Алсу, писали поклонники. Впрочем, звезда быстро дала знать, что на самом деле осталась при своем цвете волос, а на фото, скорее всего, был парик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Множество видов игры от казино Вулкан Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com

Последние новости