Певица Бьянка получила запрет на посещение Украины

02.07.2017 1:36 1

Певица Бьянка получила запрет на посещение Украины

Певице Бьянка (настоящее имя Татьяна Липницкая) запрещён въезд на территорию Украины. Причина заключается в том, что певица не попросила у властей Киева разрешения на посещение Крыма.

Бьянка, которая в своё время шесть лет проживала в Киеве, планировала дать концерт в Одессе и уже направилась туда. Но в пересечении украинской границы ей было отказано. В подтверждение она показала СМИ свой паспорт со штампом об отказе во въезде в страну.
Певица не может связать это ни с чем другим, как с выступлением на территории российского полуострова. Бьянка отметила в своём аккаунте, что она выступала на территории Крыма уже неоднократно. И делала это также искренне и старательно, как и на предыдущих концертах в то время, когда он считался украинским.
Особо Бьянка отметила, ею не осуществляется поддержка никаких политических организаций и к политике в целом она не имеет ни малейшего отношения.
Также певица сообщила, ранее она изъездила с концертами Украину «вдоль и поперёк». Она лауреатка различных национальных премий этой страны и неплохо знает украинский язык.
Украину, со слов Бьянки, она считает родиной, также, как Белоруссию и Россию. После того, как она получила отказ украинской таможни на въезд в Украину на концерт, который должен был состояться в Одессе сегодня, певица, как она пишет в сообщении, даже заплакала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество смешных изображений бесплатно Что такое php хостинг Как часто стоит менять iPhone Полезная информация о финансах Лучшие демоигры от Casino Champion

Последние новости