Певица для умственно отсталых: Бузова без своей команды за неделю превратилась в «овощ»

16.01.2019 1:24 0

Певица для умственно отсталых: Бузова без своей команды за неделю превратилась в «овощ»

Только когда Оля находится в Москве, она может сохранять ясность рассудка.

Ольга Бузова настолько радовалась поездке на Мальдивы, рассказывала об этом в миллионе историй, но потом прибыла на острова и там началось все самое интересное. Перед публикой появилась совершенно другая Оля, которая ведет себя на уровне начальной школы, так же говорит, не может связать слова даже в элементарное предложение. Вероятно, поклонники наконец смогли увидеть настоящую Бузову, без прикрас и постоянных советов со стороны профессионалов, работающих с ней.

Без своей команды Оля, без преувеличения, превратилась в «овощ». И раньше критики считали, что ее музыкальный талант могут почитать только умственно отсталые, но теперь у них появились реальные аргументы в эту пользу. Что действительно пугает, так это то, что на эту метаморфозу у нее ушла всего лишь неделя. Страшно представить, что будет, если Бузову отгородить от привычной ей звездной тусовки на месяц и больше. Без своих приближенных Оля показала, что, на самом деле, она все та же питерская простушка, пришедшая много лет назад на «Дом-2». Изменения оказались настолько незначительными, что это даже пугает.

Певица для умственно отсталых: Бузова без своей команды за неделю превратилась в «овощ»

Однако, не все так плохо. И раньше сестре Ольги уделяли немало внимания, потому как на фоне ведущей «Дома-2» Анна казалась настоящим светочем благоразумия. Естественность младшей из Бузовых покоряла многих пользователей. Потому со стороны Ольги было ошибочно брать с собой Анну, ведь и интеллектуально, и внешне, Бузова-старшая была в роли «страшной подружки», хоть сама этого и не понимала.

Вскоре девушки возвращаются в Москву и там уже все встанет на круги своя, потому как за Олю возьмется ее огромная команда из пиарщиков, менеджеров и прочих профессионалов. Тогда уже Бузова вновь станет той самой «завидной холостячкой» и «главной восходящей звездой» на российской эстраде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый способ получения онлайн кредита Подвижная платформа Event Motion Купить гостиную в Калуге онлайн Демоигры в казино Адмирал ХХХ Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества

Последние новости