Певица Натали раскрыла секреты своей идеальной фигуры

25.06.2017 10:43 0

Певица Натали раскрыла секреты своей идеальной фигуры

Многодетная мать и 43-летняя певица Натали поражает поклонников своей сногсшибательной фигурой, учитывая совсем недавние, третьи роды. Журналисты выяснили, каков секрет исполнительницы.

Свою систему потребления пищи Натали называет «2 ладони», которые достаточно лишь сложить в форму чаши и удастся получить желательный объем необходимой порции. Так она питается каждые 3 часа.
Бывает, поздним вечером, когда время спать, аппетит разыгрывается не на шутку. Желудку приходится привыкнуть к такому количеству, успевая его переваривать, но такой подход к питанию никогда не вызовет потребность в очередном приёме пищи.
В еде Натали себе не отказывает, настаивая на её разнообразии, даже торты и сладкое, но с учетом соблюдения необходимых порций и временных промежутков.
О днях голоданий и тренажерных залах Натали не знает совершенно ничего. Для неё физической нагрузкой являются концерты, уборки, а также прогулка со своими любимыми детьми.
Журналистам певица призналась, что никогда не садилась на диеты и не собирается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Ставки на киберспорт в БК GGBET Картинки из игр для вас Официальный онлайн казино Вулкан

Последние новости