Певицу Валерию обвинили в злоупотреблении «уколами красоты»

04.01.2018 13:45 4

Певицу Валерию обвинили в злоупотреблении «уколами красоты»

Популярная певица Валерия всегда являлась эталоном красоты. Однако в последнее время поклонники артистки стали обвинять её в злоупотреблении «уколами красоты», из-за чего значительно изменилась внешность.

Певица Валерия у себя в микроблоге разместила новую фотографию со дня рождения своего друга. На фото она изображена со своей подругой. Поклонники изначально даже не узнали известную артистку и не понимали, как могла так резко измениться внешность Валерии. В комментариях подписчики стали обвинять певицу в злоупотреблении ботоксом и «уколами красоты».
Многие посчитали, что теперь Валерия потеряла свою естественную красоту и стала похожей на восковую фигуру. Однако сама певица на подобные комментарии отвечать не стала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветочной композиции с открыткой ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Безопасное средство для восстановления функций организма Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости