Первая в России мобильная викторина о регионе появилась в Тюмени

27.10.2017 15:25 2

Первая в России мобильная викторина о регионе появилась в Тюмени

Первая в РФ мобильная викторина о регионе появилась в Тюмени. Приложение имеет название «Открой свою Тюмень».

Новое приложение-викторина набирает популярность. Данную викторину прошли более 20 тысяч раз, 11 победителей уже обменяли заработанные баллы на призы с символикой Тюмени: свитшоты, футболки и значки.
Приложение представляет собой набор вопросов о Тюменской области, объединенных в разные категории, например, «Мифы и легенды» или «Царская семья». Отвечая на вопросы, можно узнать много нового о регионе, включая Югру и Ямал.
Участники игры могут выбирать с кем соревноваться: знакомым, случайным соперником или компьютером. Каждому предлагается пройти три раунда, ответив на три вопроса в каждом. По словам разработчиков, викторина имеет вопросы не только исторического характера, а и из различных областей, в том числе и развлекательной.
Викторина «Открой свою Тюмень» доступна для пользователей ОС iOS и Android. Приложение можно скачать в Google Play и Apple Store.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Студия «Миланский дом» Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Богатый выбор бесплатных игровых процессов

Последние новости