Юлия Меньшова поделилась секретом своей стильной прически

27.10.2017 14:54 4

Юлия Меньшова поделилась секретом своей стильной прически

Популярная актриса Юлия Меньшова поделилась секретом своей стильной прически, об этом сообщают СМИ. Артистка призналась, что данный вопрос оказался наиболее интересным для ее фанатов в последнее время.

Меньшова рассказала, что в соцсетях ей зачастую пишут именно вопросы относительно стрижки, и такой расклад несколько озадачил знаменитость, ведь она никогда не задумывалась о названии данной прически. Звезда телеэкранов была убеждена, что уже лет 30 названия стрижкам не дают, но по просьбе поклонников порылась в Интернете и приблизилась к ответу на этот вопрос.
По заявлению Юлии, ее стрижку можно назвать Боб с вариациями Пикси, но разнообразия даже по данному названию существует множество. Актриса подчеркнула, что перед походом к мастеру следует тщательно изучить всевозможные стрижки, подобрать желаемый вариант. Также Меньшова отметила, что большое значение имеет профессионализм парикмахера, и своего мастера она не меняет уже около 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Черные двери в интерьере квартиры Вся правда о зеркалах Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Флешки с логотипом вашей организации недорого

Последние новости