Первые смартфоны Meizu M6s выйдут с логотипом mBlu

19.01.2018 7:04 6

Первые смартфоны Meizu M6s выйдут с логотипом mBlu

Начальная партия смартфонов Meizu M6s выйдет с логотипом mBlu. Таким образом, подтвердились прежние слухи о бренде гаджета.

Новейшие рекламные посты показывать мобильные устройства, где на задних панелях можно увидеть логотипы Meizu и mBlu. Спустя определенное время представили китайской компании объяснили ситуацию. Как оказалось, логотип mBlu выйдет только в первой партии смартфонов, реализованных по предварительному заказу. Все другие гаджеты станут выпускаться с логотипом Meizu. В продаже M6s появится 19 января, его начальная стоимость составит 155 американских долларов.
Прежде китайский производитель показал наушники Meizu Live и Meizu Flow Bass. Устройства выполнены с помощью механизма порошковой металлургии из прозрачного поликарбоната с железными элементами. В Meizu Live имеется коаксиальный разъем, в комплекте поставки присутствуют сменные насадки, позволяющие ограничить частоту звучания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и продвижение сайтов в Астане Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Лучший способ применить свои знания в спорте Что нужно знать о лидогенерации?

Последние новости