«Переведите средства!»: Нахальная Бузова в день рождения показала свое истинное лицо

20.01.2019 9:24 7

«Переведите средства!»: Нахальная Бузова в день рождения показала свое истинное лицо

Певица своей просьбой о благотворительной помощи вызвала гнев среди подписчиков.

Сегодня поющая телеведущая Ольга Бузова отмечает свое 33-летие. Певица отпразднует день рождения вместе с подругами вдалеке от родной России – на горнолыжном французском курорте Куршевель. Соцсети уже наполнились многочисленными поздравительными публикациями от преданных фанатов артистки.

Несколько часов назад Бузова опубликовала пост, которым показала свое истинное лицо. Певица отметила, что каждый год она получает множество подарков от своих верных поклонников, и этот год не стал исключением. Ольга обратилась к фанатам с просьбой не тратить деньги на ее подарки, а перевести их в благотворительный фонд Константина Хабенского.

«Переведите деньги. Для меня и моих людей это лучший подарок», - заметила телеведущая. Казалось бы, Ольга делает благое дело, однако если вникнуть в суть, то она в свой день рождения лишь выставила себя с худшей стороны. Сама разъезжает по курортам, развлекается на полную катушку, а деньги на благотворительность просит переводить своих фанатов и их друзей. То, что она пожертвовала якобы своими подарками, которых могло и не быть, еще не делает из нее святую. Это просто низко. Если бы она в честь своего дня рождения сама перевела средства на счет благотворительного фонда, праздничный день негативные отзывы не омрачили бы.

«Переведите средства!»: Нахальная Бузова в день рождения показала свое истинное лицо

Более того, получается, что все предыдущие года певица с радостью принимала презенты от поклонников, а сейчас она ни в чем не нуждается, а тем более в мелочных и дешевых подарках от фанатов, среди которых в основном безденежные школьники. Своей просьбой зазвездившаяся Ольга не только показала истинное обличие, но и унизила своих преданных поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Большой каталог продукции и передовых технологий Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Онлайн портал vulkan-elegant.ru от казино Вулкан

Последние новости