Перемены во внешности Алины Кабаевой шокировали поклонников

03.05.2017 13:32 9

Перемены во внешности Алины Кабаевой шокировали поклонников

На очередном фестивале «Алина», который организовывает благотворительный фонд под руководством Кабаевой, звезда мероприятия предстала перед зрителями во впечатляющем образе. Публика обратила внимание, что гимнастка стала гораздо стройнее и еще более привлекательной.

В рамках фестиваля молодые спортсменки демонстрировали свои таланты, а поддержать их пришли олимпийские чемпионы и другие известные личности. Гости, родители и сами участницы благодарили Алину Кабаеву за столь теплый и яркий прием. Все были восхищены потрясающим внешним видом известной гимнастки и осыпали ее комплиментами.
В этом году прошел уже девятый по счету фестиваль, который Кабаева организует с целью поддержки опытными гимнастами стремящихся к развитию представительниц молодого поколения спортсменок.
Недавно Кабаева появилась на программе «Вечерний Ургант», где выделилась среди присутствующих своей яркой внешностью и стройной фигурой. Фанаты еще тогда обратили внимание, что гимнастка стала гораздо стройнее и носит стильные наряды, чтобы подчеркнуть свою привлекательность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о лидогенерации? Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Применение корейского стиля в дизайне Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Большой бонус для азартных игроков

Последние новости