На MacBook разработали новое зарядное устройство

03.05.2017 13:32 21

На MacBook разработали новое зарядное устройство

Компания Apple, которые ранее предлагала только порты USB-C к MacBook Pro, теперь выпустила новое зарядное устройство PowerUp.

PowerUp поставляется в виде зарядного устройства USB-C того же размера и формы, что и старые порты от Apple MagSafe, но со встроенным кабелем USB-C. Новым дополнением является добавление портов USB 3.0 Type-A на одной стороне устройства, что дает легкий доступ к обычным USB-портам без необходимости использования дополнительных устройств USB. И хотя PowerUp предназначен для работы в качестве зарядного устройства в первую очередь, он по-прежнему работает без питания в качестве адаптера USB-C для USB-C. Единственным недостатком является то, что встроенный кабель USB-C немного короткий.
С точки зрения мощности PowerUp имеет выход 72 Вт, что делает его достаточно мощным, чтобы заряжать 12-дюймовый MacBook от Apple и 13-дюймовый MacBook Pro на полной скорости. PowerUp официально поступит в продажу в июле текущего года и будет стоить 79 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Гостевые дома в Благовещенской Новая скорость выигрыша в онлайн-казино Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт

Последние новости