Переосмыслят концепцию: В Воронеже реконструируют площадь Победы

28.08.2018 3:25 3

Переосмыслят концепцию: В Воронеже реконструируют площадь Победы

Переосмыслят концепцию: В Воронеже реконструируют площадь ПобедыВ Воронеже реконструируют площадь Победы. Об этом в понедельник, 27 августа, в ходе выездного совещания правительства Воронежской области, прошедшего в Верхнемамонском районе, сообщил врио губернатора Александр Гусев.

Как отметил глава региона, площадь давно требовала ремонта, а сегодня возникла необходимость переосмыслить концепцию этого места.

– Три года назад на Площади Победы провели небольшие работы, устранили аварийность, назрела необходимость реконструкции. Есть желание сделать так, чтобы жители города могли присутствовать на площади не только в праздничные дни или дни памяти, но и отдыхать там в будни. Формат окончательно не утвержден, мы будем советоваться с воронежцами, – отметил Александр Гусев.

Стоит отметить, что площадь Победы из-за установки на ней стелы «Воронеж – город воинской славы» давно является туристическим объектом. Поэтому стремление областных властей придать ей более современный вид вполне понятно. Тем более – после проведения реконструкции расположенной неподалеку Советской площади.

Благоустройство, как ни крути, требует последовательности…

Переосмыслят концепцию: В Воронеже реконструируют площадь Победы

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Несколько вариантов во всемирной сети Отличное предложение для современных производителей одежды Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Как формируется стоимость аутстаффинга

Последние новости