Перес: Роналду уйдёт из «Реала» не менее чем за 1 млрд евро‍

20.06.2017 9:33 1

Перес: Роналду уйдёт из «Реала» не менее чем за 1 млрд евро‍

Президент футбольного клуба «Реал Мадрид» Флорентино Перес заявил, что Криштиану Роналду действительно может покинуть клуб, но лишь за 1 миллиард евро отступных. Именно такая сумма прописана в контракте португальского футболиста.

В своем заявлении журналистам Перес сообщил о том, что тот, кто захочет приобрести Криштиану Роналду, должен будет подготовить к трансферу игрока, как минимум 1 миллиард евро. При этом президент «сливочных» добавил, что это вряд ли случится, а он лично планирует поговорить с Криштиану, когда к концу подойдет Кубок конфедераций. Флорентино Перес ранее заявлял, что их последняя встреча имела место быть в Кардифе, после того, как к концу подошла Лига Чемпионов и тогда сам футболист ни слова не говорил о своем уходе. После же прессу наводнили сообщения, связанные с тем, что титулованный португалец решил покинуть ряды Королевского клуба. Испанец не хочет отвлекать игрока от важных игр в составе сборной, но высказывает убеждение в том, что Криштиану Роналду – это честный человек, который уж точно не хотел нарушать закон, потому обвинения в уклонении налогов – это лишь ошибка, которая кажется Пересу странной и провокационной. Слухи об уходе Криштиану из «Реала» появились после обвинений футболиста в махинациях с налогами. Игрока обвинили в уклонении на сумму более чем в 14 миллионов долларов, причем делал он это с помощью некой организации, которую он создал специально для этого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружная реклама для решения многих целей Как купить качественный автомобиль Доставка суши в городе Пермь СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Интернет казино Вулкан онлайн

Последние новости