Пер Мертезакер объявил о завершении карьеры

03.06.2017 20:17 4

Пер Мертезакер объявил о завершении карьеры

Немецкий защитник лондонского «Арсенала» Пер Мертезакер объявил, что готов завершить карьеру футболиста в возрасте 32-х лет:

«Мне очень повезло провести такую карьеру, и я хочу завершить её на мажорной ноте. У меня осталась мотивация, но я больше не могу играть каждые три дня. Не хочу испытывать удачу.

Недавно я сказал Венгеру, что устал и в физическом плане, и в психологическом. Не хочу стоять на пути других игроков. Победа в Кубке Англии была хорошим завершением, которого я не ожидал. «Арсенал» хочет сохранить меня в клубе, и переговоры уже начались. Я буду занимать роль в сфере бизнес-операций» - заявил игрок.

В этом сезоне Мертезакер провел всего два матча в составе «Арсенала». Всего за «канониров» немецкий защитник сыграл 209 матчей, забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Классика и новинки виртуального гемблинга Горячее азартное местечко - Азино 777 Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов

Последние новости