Петербургский автозавод Hyundai отправился в корпоративный отпуск

17.07.2017 21:04 2

Петербургский автозавод Hyundai отправился в корпоративный отпуск

С 17 июля текущего года работников петербургского автозавода Hyundai отправили в обычный корпоративный отпуск. Он продлится до 30 июля.

В этот период на заводе произведут плановое обслуживание технологического оборудования. 31 июля предприятие снова начнет работать по привычному графику: три смены по пятидневной рабочей недели. Как сообщают аналитики компании «АВТОСТАТ», петербургское предприятие южнокорейской марки за 6 месяцев нынешнего года выпустил 113 700 авто. Это на 17% выше аналогичного периода прошлого года.
Петербургский завод Hyundai ввели в эксплуатацию в 2010 году. На сегодняшний день производственная площадка выпускает автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Creta. Самое большое число производимых машин приходится на автозавод Hyundai. Стоит напомнить, что сегодня в корпоративный отпуск отправили персонал калужского завода Volkswagen (3-21 июля), а 24 июля стартует корпоративный отпуск «АвтоВАЗ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Большой каталог качественной бытовой техники Выбор системы видеонаблюдения Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Актуальная информация о деятельности множества СРО

Последние новости