Петросян оплатит! Брухунова забеременела от Васильева

18.12.2019 14:04 23

Петросян оплатит! Брухунова забеременела от Васильева

Юморист, похоже, и не понял, как его «развели» со свадьбой.

Татьяна Брухунова недавно вышла замуж за Евгения Петросяна. Сразу после этого события появилась информация от друзей юмориста о том, что его жена начала активно планировать ребенка. Также Татьяна принялась открыто флиртовать с Александром Васильевым. Ее поведение и целый ряд совпадений не оставляют сомнений в том, что Брухунова уже носит под сердцем малыша от стилиста.

На днях окружение Петросяна поделилось новостью о том, что молодая супруга комика вдруг захотела наследника. Кроме того, девушка в одночасье подписалась на несколько ресурсов с советами для беременных и по уходу за ребенком. К слову, среди подписок имеется даже аккаунт роддома Москвы.

Петросян оплатит! Брухунова забеременела от Васильева

Одновременно с этим, Брухунова сразу после свадьбы сняла обручальное кольцо и начала заигрывать с Васильевым. «Голубки» не упускают возможности оценить и прокомментировать посты друг друга в соцсетях. Их роман, по слухам, начался еще весной, когда Татьяна попала на шоу «Модный приговор». К слову, Александр значительно моложе Петросяна, к тому же одинок и не имеет детей. Его участившиеся в последнее время намеки противоположному полу словно давали понять — стилист не хочет оставаться в таком статусе до конца жизни.

Петросян оплатит! Брухунова забеременела от Васильева

Картина проясняется: Брухунова забеременела от Васильева и с его помощью попала на ТВ. Для того, чтобы извлечь максимальную выгоду из союза с Петросяном, она, узнав об «интересном положении», экстренно сыграла с ним свадьбу. Таким образом, у нее появилась возможность отсудить часть имущества сатирика после развода. Другими словами, сейчас Татьяна действует по принципу: будь что будет, Петросян оплатит!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный справочник Санкт-Петербурга Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Алгоритм выбора надежного интернет казино Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Качественная мебель для офиса

Последние новости