Петросян похвастался новой подружкой

17.01.2019 3:44 0

Петросян похвастался новой подружкой

Юморист признался, что намерен везде возить ее с собой.

Известный артист Евгений Петросян после громкого развода с коллегой по цеху Еленой Степаненко стал завидным холостяком. Сначала журналисты и интернет-пользователи были уверены, что Евгений Ваганович бросил жену ради молодой и симпатичной ассистентки Татьяны Бурхуновой, но девушка в прямом эфире популярной передачи заявила, что испытывает к артисту лишь чувство благодарности и относится к нему, как к мудрому наставнику. Из этого следует, что место рядом с юмористом до сих пор вакантно.

Однако поклонницам нужно спешить – Евгений Ваганович уже нашел подружку и похвастался ею в Сети. Он заявил, что у него появилась подружка по духу – такая же хохотушка. Артист не стал долго хранить интригу и разместил в своем Instagram-аккаунте их совместный снимок. На удивление новой партнершей Евгения Вагановича оказалась смеющаяся кукла. Она невероятным образом походила на самого юмориста, но черты лица были более женственными и деликатными. Да и вместо седых волос Петросяна ее голову венчала ярко-рыжая прическа.

Подписчики оценили шутку артиста. Они заявили, что лишь при одном взгляде на куклу их лица расплываются в улыбках – такая от нее идет волна позитива. Вот только встревожились, что везде и всюду возить эту барышню с собой Петросяну будет тяжеловато.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Элитные сумки от мировых брендов Что такое волновой анализ графиков Казахские национальные костюмы Онлайн игровые автоматы казино Вулкан на деньги Накрутка подписчиков в Телеграм

Последние новости