«На этот раз промахнулась!»: Ивлеева стала антигероем для депутатов и сети, когда замахнулась на Путина

17.01.2019 5:54 1

«На этот раз промахнулась!»: Ивлеева стала антигероем для депутатов и сети, когда замахнулась на Путина

Звезда Instagram была подвержена критике от депутатов и штрафу в 50 млн. рублей за нелестное высказывание в адрес первого лица государства.

Несколько месяцев назад известный Instagram-блогер Анастасия Ивлеева побывала на шоу Юрия Дудя «вДудь». Они обсудили многие стороны жизни Ивлеевой и даже затронули интимные отношения девушки с Элджеем.

Вот только, когда настало время блиц-опросов девушка весьма категорично нецензурно выругалась на вопрос: «Чтобы ты спросила у Президента, если бы его встретила?». Из-за цензуры и уважения к Владимиру Путину наша редакция не может процитировать слова Анастасии Ивлеевой дословно. (прим. ред.)

Некий гражданин Бестаев А.А. подал иск в суд на блогершу и ведущего за грубое и недостойное высказывание в сторону Владимира Путина в общей сумме около 100 млн. рублей. Как оказалось позднее, депутаты Государственной Думы Российской Федерации поддержали гражданина в его начинаниях и уже изучили иск парня для самостоятельного выдвижения в суд.

После назревшего скандала Ивлеева стала антигероем для депутатов и сети, когда замахнулась на Путина. Несколько дней назад, после обнародования информации о штрафе — Ивлеева собрала огромные чемоданы и вылетела за границу. Сейчас она пребывает в Париже и заверила своих фанатов, что это просто отдых и не больше.

Вот только хейтеры убеждены, что из-за ее неосторожных слов — девушка больше может не появиться на экране российского телевидения. Не для кого не секрет, что Совет Федерации и Государственная Дума РФ имеет достаточно широкие полномочия и может повлиять не только на исход карьеры звезды, но и на дальнейшее ее пребывание на территории государства в свободном доступе на законных основаниях.

Стоит отметить, что в Уголовном законодательстве Российской Федерации четко прописаны запреты на выражение своего недоверия к власти, путем использования средств массовой информации. Если быть точнее, то такие действия можно квалифицировать как разжигание политической вражды и ненависти к государственной власти с использованием своего должностного положения, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет.

«На этот раз промахнулась! Шуточки не зашли», «вот Настю и довел язык ее, еще неизвестно, во что это выльется», «она думает, что властелин мира и может нести в массы все, что захочет. Привыкла ржать и бухать на публику и чушь снимать, это тебе не политика, блогерша!», «Путин — это лицо страны, и какая-то Ивлеева не имеет права говорить о нем в подобном контексте!», - написали пользователи в сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Список топ сервера майнкрафт Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Структурированный список организаций

Последние новости