«Волосатые впадины не впечатляют»: Полина Гагарина показала небритые подмышки - сеть

17.01.2019 8:40 25

«Волосатые впадины не впечатляют»: Полина Гагарина показала небритые подмышки - сеть

Полина Гагарина как и Сюзанна не видит ничего зазорного в повышенной волосатости.

Певица своим внешним видом заставила удивиться подписчиков. Гагарина поделилась с публикой stories в Instagram с отдыха, где она счастливая едет с мужем на массаж. На видео отчетливо видны неухоженные подмышки певицы, пользователи не в восторге: «Волосатые впадины не впечатляют, Полина, зачем показывать небритые подмышки?», «Ты же публичный человек и должна тщательно следить за собой».

Но звезда не видит это непривлекательным и не находит ничего зазорного в повышенной волосатости. Что естественно, то не безобразно, уверенна она. Возможно она считает одним из эротичных мест у женщины – это запущенные подмышки. Но если обратить внимание на опросы, то женщины заблуждаются, что натуральность подмышек привлекательна для представителей сильного пола.

«Волосатые впадины не впечатляют»: Полина Гагарина показала небритые подмышки - сеть

Полину затроллили в комментариях Instagram: «Полина срочно наведи порядок, когда я смотрю на твои подмышки, то чувствую неприятный запах», «Ты такая красивая и талантливая, но волосатость вызывает отвращение».

Хейтеры стали сравнивать Полину с солисткой группы «Мальбек» Сюзанной. Сюзанна уже давно демонстрирует свою чрезмерную естественность, подписчики достаточно резко реагируют на ее публикации. Правда, до Сюзанны Гагариной еще далеко, однако предпосылки имеются.

Таким образом, певица показала свою уверенность в себе и равнодушное отношение к стереотипам. Намекнув фанатам, что не обращает внимания на общественное мнение и ей все равно на перешептывания за спиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальный детский центр «КидБург» Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Легкие победы в автоматах казино Вулкан Путеводитель по городу Москва Доставка цветочной композиции с открыткой

Последние новости