Петр Порошенко поддержал расширение антироссийские санкций США

27.01.2018 19:57 1

Петр Порошенко поддержал расширение антироссийские санкций США

В субботу, 27 января, стало известно, что Петр Порошенко поддержал инициативу американского Министерства финансов, согласно которой в отношении России будет расширен санкционный список. Украинский президент также уверен, что его встречи с правительством США являются признаком того, что антироссийские санкции в дальнейшем будут только усиливаться.
Стоит отметить, что в пятницу Соединенные Штаты ввели ограничения против 21 гражданина РФ и Украины, большинство из них являются гражданами ЛНР и ДНР. Представители американского правительства ранее сообщали, что санкции вводятся из-за сложившейся ситуации на Украине.
В частности, Петр Порошенко в Twitter заявил, что его переговоры с руководством США придают ему уверенности в продолжении санкционной антироссийской политики.
Москва неоднократно сообщала, что непричастна к событиям в Донбассе и заинтересована в деэскалации вооруженного конфликта на указанных территориях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Современные технологии строительства частных домов

Последние новости