Пешие прогулки полезны для беременных. Бузова вынуждена перейти на новый «режим»

23.04.2019 14:24 0

Пешие прогулки полезны для беременных. Бузова вынуждена перейти на новый «режим»

Отказ от кофе и привычного темпа жизни могли стать очередным доказательством интересного положения звезды.

От суперпродуктивной звезды Ольги Бузовой никто не ожидал того, что она может «сдать позиции» и перейти на новый «режим» жизни, где концерты и бесконечные тусовки играют далеко не первую роль. Вполне вероятно, что именно из-за предполагаемой беременности Бузова отправилась в Австрийский центр здоровья «Verba Mayr», где уделяет всё своё время восстановлению сил и глубокому релаксу.

Но такой внеплановый отдых – не единственное доказательство интересного положения звезды. Певица также сообщила, что уже несколько дней не пьёт кофе (его употребление нежелательно на ранних сроках беременности), а также заменила привычные утренние пробежки пешими прогулками на свежем воздухе. Как утверждают специалисты, именно такое времяпровождение наиболее полезно для беременных. Вдобавок ко всему, на своей официальной странице в Instagram девушка рассказала, что вынуждена каждое утро сдавать анализы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем VULCAN DELUX Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Эксклюзивные платья от известного дизайнера

Последние новости