Пигалицы доконали: «Отупевший» Фадеев разочаровал поклонников

31.03.2019 17:35 0

Пигалицы доконали: «Отупевший» Фадеев разочаровал поклонников

Поклонники посоветовали Максиму «завязывать» с троицей Serebro, ведь, по их мнению, он начал уподобляться девушкам и разучился выражать свои мысли.

Максим Фадеев в своем микроблоге поделился с поклонниками озарившей его мыслью - продюсер рассказал об идее нового конкурса. Он предложил желающим снять документальный фильм на любую тему длительностью не более трех минут. Ролик должен быть качественным, глубоким, немым, и понятным каждому зрителю. Победителя продюсер обещал поощрить финансово, а также подарить возможность поработать с его командой.

При этом не понятно, то ли Фадеев уже запустил конкурс, то ли он просто вывалил на суд общественности свою идею, ведь в самом начале довольно нечетко он поинтересовался мнением поклонников, нужно ли вообще устраивать подобное состязание и почему.

Пигалицы доконали: «Отупевший» Фадеев разочаровал поклонников

«Отупевший» Фадеев разочаровал поклонников крайне неудачной попыткой выразить свои мысли. Поклонники недоумевают, как мог успешный и талантливый продюсер, создавший успешную музыкальную империю, утратить уверенность в себе и разучиться формулировать свои мысли. Создается впечатление, что пигалицы доконали своего наставника: новый состав группы Serebro уже раскритиковали поклонники за невысокий интеллект и отсутствие таланта, и похоже, общение с ними не пошло Фадееву на пользу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Александр Богатиков – история успеха Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Что такое php хостинг Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс

Последние новости