Письмо дочери до слёз растрогало Брэда Питта

13.04.2018 15:24 4

Письмо дочери до слёз растрогало Брэда Питта

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт сейчас переживает не лучший период в своей жизни. Расставание с кинодивой Анджелиной Джоли негативно сказалось на его состоянии, хоть западные таблоиды уже приписывают ему новые романы, среди которых и отношения с его бывшей возлюбленной, актрисой Дженнифер Энистон. Однако больше всех при разводе родителей страдают дети.

На днях дочь актера Шайло написала папе письмо, которое растрогало звезду «Трои» до слез. В своем послании одиннадцатилетняя девочка написала, что скучает по папе, по тихим семейным вечерам с его участием и веселым историям, которые он любил рассказывать. Однако больше всего ребенок тоскует по отеческой заботе Брэда, по тому, как он бережно поправлял одеяло, когда она спала. Не мудрено, что известный актер не смог сдержать слез.
Полтора года назад Питт и Джоли решили разойтись, и с тех пор они борются за право опеки над своими шестью детьми. При этом из всех наследников Питта только Шайло хочет жить с отцом. Отметим, что она является биологической дочерью актера. Она всегда была чуть ближе к папе, чем все остальные и часто просит отпустить ее пожить к папе.
Недавно стало известно, что бывшие супруги пришли к консенсусу. Анджелина не стала возражать, чтобы дети пожили с Питтом пока она будет сниматься во второй части «Малефисенты» в Лондоне.
С личной жизнью актера тоже не все понятно. Не успели поклонники порадоваться, что не за горами свадьба Питта и Дженнифер Энистон, как журналисты раскопали новые подробности. Оказалось, что исполнитель роли Бенджамина Баттона завел роман с профессором MTI Нери Оксман.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Все для мастериц ручного хобби Рейтинг лучших индукционных плит Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского

Последние новости