«Пичкают, чтобы пел»: Фанаты подозревают, что продюсеры держат Билана на наркотиках

22.03.2019 12:54 1

«Пичкают, чтобы пел»: Фанаты подозревают, что продюсеры держат Билана на наркотиках

Естественными способами, видимо, удержать певца под контролем у них уже не получается.

Дима Билан уже почти 20 лет занимается творчеством, потому у него, естественно, как и у любого большого артиста, в определенный момент наступает кризис и нежелание делать что-либо дальше. Это, естественно, не устраивает продюсеров знаменитого певца, которые не намерены отказываться от такой «кормушки», которая исправно приносит им стабильный заработок. После недавнего ролика Билана фанаты стали подозревать, что продюсеры держат Билана на наркотиках, чтобы он не прекращал петь и постоянно приносил своим талантом деньги.

На последнем своем ролике в социальной сети Билан кружится под снегом с благоговейным выражением лица, которое бывает, в основном, у тех, кто балуется психотропными веществами. Естественной его реакция на происходящее, по крайней мере, не выглядит.

«Пичкают, чтобы пел»: Фанаты подозревают, что продюсеры держат Билана на наркотиках

Желания Димы оставить на время карьеру, в данном случае, не учитываются, потому как, несмотря на свой статус, для продюсерского состава он остается, в первую очередь, продуктом. После последних сложных концертов в рамках шоу-программы «Планета Билан» артист сильно повредил ногу и наверняка хотел взять заслуженный отдых, но стоящие над ним люди распорядились иначе, потому ни о какой паузе для них и речи быть не может. Теперь же, как догадываются фанаты, Диму «пичкают, чтобы пел». Это и вызывает странное поведение на видео, которыми он делится в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать бетон в Казани? 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей Казино 777 – удовольствие без вложений Большой каталог аппаратов на одном портале Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia

Последние новости