Планшет на базе Windows 10 получил 213 000 баллов в AnTuTu

27.05.2017 17:55 3

Планшет на базе Windows 10 получил 213 000 баллов в AnTuTu

Планшет Cube Mix Plus за 320 долларов при работе на основе операционной системы Windows получил в тесте AnTuTu 213 тысяч баллов. Это стало абсолютным рекордом в мире девайсов, но не обошлось и без изъян, о которых рассказали специалисты в полном обзоре планшета.

В целом, такой девайс продаётся в большом количестве, несмотря на то, что он вышел пару месяцев назад. Дизайн вполне стандартный, лишь были добавлены металлические вставки. Разъём для зарядки и для аудио имеют внешние сходства. Он очень лёгкий, и им можно пользоваться без клавиатуры. За 320 долларов можно получить лишь планшет без вспомогательных аксессуаров. Такой гаджет получил не идеальную сборку, и эксперты оценили её в 8/10. Работает Cube Mix Plus под управлением Windows. Матрица IPS с разрешением 1920х1080 получил неплохую цветопередачу.
Планшет очень шустрый, ведь получил SSD на 128 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти. Он работает на базе процессора Intel 7-го поколения. Специалисты акцентировали внимание на том, что он идёт без системы охлаждения, поэтому спустя 30 минут игры на средних настройках будет ощутим сильный нагрев. Несмотря на это, в тесте AnTuTu получил 213 тысяч баллов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 основных факторов создания сайта Познавательный ресурс FACTUM – INFO Путеводитель по Пятигорску Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс

Последние новости