Nissan откажется от продажи Juke в США‍

27.05.2017 18:01 6

Nissan откажется от продажи Juke в США‍

Американский офис одного из крупнейших японских машиностроительных предприятий Nissan приступил к рассмотрению возможности прекращения продаж своего кроссовера Juke на территории Соединенных Штатов.

Соответствующая информация пока не имеет какого-либо официального подтверждения. Сообщается, что столь радикальный отказ от кроссовера Nissan Juke в Соединенных Штатах будет происходить поэтапно и без спешки, однако полностью модель покинет рынок уже в 2018 году. На замену популярномк паркетнику придет другая модель – Nissan Kicks, чей успешный дебют в прошлом году отметили все мировые автомобильные медиа. Главной причиной, по которой американцы отказывают от продаж Nissan Juke, является чрезвычайное падение спроса в стране. Официальная статистика говорит, что за апрель 2017 года в США купили лишь 985 таких внедорожников. В годовом сравнении спрос на кроссовер упал более чем на 47%.
Сейчас американский офис никак не отреагировал на появившиеся слухи, однако в филиале компании намеки на то, что модель Nissan Kicks готовится к выходу на авторынок США, публиковались неоднократно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Зеркало популярного клуба для азартной игры Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital

Последние новости