«Плата за успех»: Анна Семенович не может завести детей — сеть

08.04.2019 1:44 9

«Плата за успех»: Анна Семенович не может завести детей — сеть

Бесплодие после абортов - предположили подписчики, после ответа бывшей солистки группы «Блестящие» на вопрос фанатов о любви к детям.

Семенович провела у себя в истороиях instagram интерактив с подписчиками, где она отвечала на их вопросы. Вопрос о появлении детей у 39-летней артистки всегда волновал фанатов больше всего, потому что время идёт и многие успели стать мамой уже дважды или трижды к этим годам.

«Во сколько лет вы хотите первого ребенка?» — именно такой вопрос был задан исполнительнице от фаната. «Люблю детей, но чужих», — с шуткой ответила Анна, на радость фанатам.

Российская актриса всегда старалась скрывать личную жизнь и романы от подписчиков, что не давало им покоя и поэтому вокруг артистки всегда ходило большое количество предположений и слухов фанатов.

«Плата за успех»: Анна Семенович не может завести детей — сетьФанаты решили, что Анна Семенович не может завести детей из-за сделанных по глупости абортов, слухи о которых долгое время ходили в сети, когда она строила отношения с бизнесменом Дмитрием, но которые распались так и дойдя до загса.

По мнению подписчиков, именно из-за сделанного аборта Дмитрий расстался с Анной, ведь он был старше её на 5 лет и хотел завести семью, но Семенович, как и сейчас, была больше увлечена своей карьерой, чем материнством. Добавим, что никаких официальных заявлений о бесплодии или абортах артистки нет.

Фанаты считают, что не способность родить ребёнка это «плата за успех» Семенович, потому что она никогда не торопилась заводить детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Скупка катализаторов в Украине Лучшие игровые слоты онлайн

Последние новости