«Плати налоги»: Бузова пошла против закона ради обогащения – Соцсети

03.04.2019 22:16 0

«Плати налоги»: Бузова пошла против закона ради обогащения – Соцсети

Певица получает миллионные заработки на одной только рекламе, а фанатам стало интересно, согласован ли этот ее заработок с российским законодательством.

Заработок в Интернете стал одной из самых популярный тем, будоражащих умы людей разных возрастов в особенности после того, как в СМИ опубликовали то, сколько звезды зарабатывают на рекламе в соцсетях. Так, Ольга Бузова в прошлом году уже получала за каждый рекламный пост по миллиону рублей и больше, в то время как среднестатистический россиянин не зарабатывает столько и за несколько лет напряженной работы. Тем не менее, сама собой среди поклонников Бузовой поднялась еще одна тема: а платит ли Бузова налоги со своего рекламы?

«Плати налоги»: Бузова пошла против закона ради обогащения – Соцсети

«Плати налоги!» - требуют от певицы пользователи соцсети, которые подозревают, что Бузова пошла против закона ради обогащения. Впрочем, все это только предположения фолловеров артистки, на самом деле не известно то, контролируют ли ее заработок соответствующие российские налоговые органы и обязана ли она отчитываться им о своем доходе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты китайской чайной церемонии Большое количество слотов от вулкан ставка Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат

Последние новости