«Плевать на малыша»: Регина Тодоренко бросила 2-недельного сына ради денег - сеть

01.04.2019 11:45 0

«Плевать на малыша»: Регина Тодоренко бросила 2-недельного сына ради денег - сеть

Экс-ведущая «Орла и Решки» морозила свое грудное молоко, чтобы успевать «загребать» деньги на работе, считают фанаты.

Пополнение в семье известной 28-летней российской телеведущей Регины Тодоренко и ее супруга, 33-летнего экс-солиста группы «Smash!!» Влада Топалова, произошло 5 декабря 2018 года. Супруги были счастливы появившемуся на свет ребенку, о чем вторили в социальных сетях. Тем не менее, не все поклонники верили, что родители действительно хотят проводить с ним время.

«Плевать на малыша»: Регина Тодоренко бросила 2-недельного сына ради денег - сеть

Так, Тодоренко часто осуждали за то, что она «бросила» своего 2-недельного сына ради работы. Накануне она решила ответить на подобные упреки и посвятила этому целый пост на личной странице в Instagram. Знаменитость признала, что действительно пробыла в декретном отпуске совсем короткое время, однако это не мешает ей и дальше тепло заботиться о своем ребенке. По ее словам, во время съемок он «спал в гримерке», и каждые 2,5 часа она «бежала его кормить». Кроме того, она начала сцеживать молоко, чтобы собирать и замораживать его для младенца.

«Ребенку мать нужна, а не молокоотсос!!! Твоя реклама показывает, как тебе плевать на малыша. Лишь бы бабки сгребать, а дети как повод для новой рекламы у всех сейчас!!!», - негодуют хейтеры под ее постом. Однако преданные поклонники поспешили защитить своего кумира: «Вы большая умница, что сохраняете ГВ, и говорите об этом!», «Это точно не препятствие, тем более в наше время. Сейчас столько всего есть чтобы сделать жизнь мамы максимально комфортной». Многие стали защищать Тодоренко от нападок хейтеров, однако некоторые фанаты все-таки недовольны решением ведущей, которая бросила малыша на нянь и помощников ради работы и денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Интернет казино Вулкан онлайн Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм

Последние новости