«Плешивая собутыльница»: Облысевшая от алкоголя Пынзарь нарастила себе волосы - сеть

13.02.2019 7:24 0

«Плешивая собутыльница»: Облысевшая от алкоголя Пынзарь нарастила себе волосы - сеть

Из-за редеющих волос Дарья была вынуждена обратиться к услугам специалистов. Причинами выпадения волос могли явиться частое злоупотребление алкоголем, проблемы с бизнесом и излишней ревностью к мужу.

Бывшая участница Дом-2 Дарья Пынзарь уже почти 10 лет находится замужем и успела подарить своему супругу двоих сыновей, которых она родила в 2011 и 2016 годах.

Счастливая и влюбленная семейная жизнь начала превращаться в однообразную рутину и стресс. Уход за детьми и их воспитание, модельный бизнес и поддержание работоспособности своего отрицательно начали сказываться на душевном равновесии Дарьи.

Также, как признавалась сама светская львица, она постоянно и сильно ревнует своего мужа ко всему, что движется.

Телеведущая пристрастилась к алкоголю, в чём её уже не раз уличали собственные поклонники. Всё это вкупе могло отрицательно сказаться на её психическом и физическом здоровье.

«Плешивая собутыльница»: Облысевшая от алкоголя Пынзарь нарастила себе волосы - сетьЕщё несколько месяцев назад фолловеры Пынзарь заметили, что волосы Дарьи очень сильно повыпадали и превратились из густой и красивой шевелюры в облезлый «веник».

Вероятно, блогерша сама уже давно обнаружила сильное изменение объёма своих волос и прибегла к помощи профессионалов и нарастила себе несколько пышных прядей.

Также фанаты считают, что облысевшая от алкоголя Пынзарь нарастила себе волосы не только из-за того, что они повыпадали, но и чтобы её пухленькое личико казалось более аккуратным и меньшего размера на фоне пышной шевелюры.

«Плешивая собутыльница»: Облысевшая от алкоголя Пынзарь нарастила себе волосы - сетьФолловеры обеспокоены нынешним моральным состоянием и вредным пристрастием к алкоголю Пынзарь и советуют е1 поменьше нервничать и начать следить за своим рационом питания и здоровьем, чтобы выпадение волос оказалось наименьшей проблемой у звезды.

«Еще одна плешивая собутыльница», - пишут поклонники в соцсети Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где арендовать или купить микронаушники? Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Незабываемый и веселый отдых с огоньком Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей Где купить загородный дом по приемлемой цене?

Последние новости