Подбросил, как кукушка? Отец-одиночка Шепелев мог «сплавить» сына семье Фриске

13.04.2019 17:54 3

Подбросил, как кукушка? Отец-одиночка Шепелев мог «сплавить» сына семье Фриске

Возможно, Дмитрий пошел на компромисс с семьей покойной супруги, чтобы сбросить груз ответственности.

После того, как Жанна Фриске умерла, ее супруг Дмитрий Шепелев практически объявил войну семье покойной супруги. Он не просто запретил родителям и младшей сестре видеться с Платоном, так и повесил на них немалый денежный долг, как передают СМИ. Между тем, сестра Наталья не перестает надеяться и часто выкладывает архивные фотографии с племянником.

Недавно она поделилась новыми «сторис» в социальной сети. Внимание привлекла не сама женщина, а стоящая сзади игрушечная машинка. У младшей Фриске детей пока нет, следовательно, машинка вполне может принадлежать маленькому Платону.

Подбросил, как кукушка? Отец-одиночка Шепелев мог «сплавить» сына семье Фриске

Измотанный отец-одиночка Шепелев мог «сплавить» сына семье Фриске, ведь самостоятельное воспитание ребенка отнимает много времени и сил. Именно поэтому он стал реже появляться на телеэкранах, хотя всегда дорожил карьерой. Судя по всему, такой расклад вещей не нравится Дмитрию. Возможно, он подбросил сына, как кукушка, вернувшись к обычной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Онлайн игровые автоматы казино Вулкан на деньги Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Великолепная возможность для опытных болельщиков

Последние новости