Поддержала скромность: Вслед за сестрой от Бузовой отказалась лучшая подруга

22.03.2019 18:54 14

Поддержала скромность: Вслед за сестрой от Бузовой отказалась лучшая подруга

Оля Десятовская, похоже, тоже разочаровалась в Бузовой-старшей.

С момента ссоры Ольги и Анны Бузовых прошло уже два месяца, однако сестры не спешат налаживать свои отношения. Девушки отписались друг от друга в соцсетях, и делают вид, как будто никогда не были родственниками. Анна больше не посещает концерты Ольги, а та игнорирует достижения сестры в сфере красоты.

Сегодня состоялось торжественное открытие салона красоты Бузовой-младшей, к которому она готовилась и днем, и ночью. Девушку пришли поздравить и поддержать Алена Водонаева, а также, на удивление, Оля Десятовская, которую Бузова-старшая называла своей лучшей подругой.

Судя по всему, вслед за сестрой от Ольги Бузовой отказалась и ее лучшая подруга, которая всегда была рядом с ней. На своей странице Десятовская трогательно поздравила Анну с открытием салона Buna beauty bar, а также отметила в конце поста, что любит ее. Не исключено, что Десятовская перешла на сторону Анны, поняв, какая на самом деле Ольга – корыстная, самовлюбленная, самоуверенная личность, которая зациклена лишь на себе.

Поддержала скромность: Вслед за сестрой от Бузовой отказалась лучшая подруга

Девушка, видимо, знает суть конфликта сестер и уверена, что во всем виновата Бузова-старшая. Похоже, Оля Десятовская поддержала скромность и доброту, которая присуща Анне. В комментариях подписчики пытаются выяснить, почему сестры до сих пор так и не помирились. Фанаты возмущены тем, что Ольга проигнорировала важное для сестры событие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Свадебный декор от профессионалов своего дела Tikets.kz Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол

Последние новости