«Подкаблучный Харл»: Асмус в постели нахамила Харламову из-за его «ночных забав»

05.03.2019 5:05 5

«Подкаблучный Харл»: Асмус в постели нахамила Харламову из-за его «ночных забав»

На опубликованном Гариком Харламовым видео в Instagram его жена с раздражением относится к его «шуточкам».

На видео комик тихо напевает караоке группы «Сплин» с песней «Романс». И перед тем, как видео обрывается, фанаты слышат нервный возглас Кристины Асмус, после чего Харламов посыпает извинениями и убирает камеру. Возможно, такая реакция актрисы спровоцирована после недавних событий, когда она взяла небольшой тайм-аут на день рождения мужа, сердечно поздравив его в своем профиле. Напомним, что после затишья и отвода глаз, она вновь появляется в обществе других мужчин.

Актриса в белом костюме позирует в опустевшем зале театра перед фотографом для журнала «OK!», но помимо самого журнала, Кристина отмечает профиль самого портретиста. Роман Антонов остается наедине с женой Харламова, чтобы запечатлеть девушку в разных позах. Общественность посчитала, что другие отметки одежды, макияжа и журнала были сделаны для того, чтобы отвести взгляд от присутствия мужчины. Молодой московский фотограф явно понравился Асмус, считает сеть.

Однако слухи по поводу конфликтов Гарика и Кристины продолжают подогреваться. Поводом для такого мнения в очередной раз стал пост Харламова, где он проявил себя как подкаблучник. Да и реакция Асмус на мужа оказалось достаточно странной. Можно предположить, если Гарик продолжит сыпать подобными шутками в постели и не прекратит свое ночное караоке, Кристина будет вынуждена отправить его ночевать в другую комнату, так как он, вероятно, часто мешает ей спать.

Также можно предположить, что агрессивная реакция Асмус на шутку Харламова была спланирована. Супруги таким образом могли ответить СМИ, которые уже несколько месяцев обсуждают некий разлад в их семье. А таким образом Харламов и Асмус решили искусственно их подогреть. Асмус в постели нахамила Харламову из-за его «ночных забав», после чего Гарик попрощался с поклонниками и выключил камеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Веб-студия в Москве Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Букмекерская компания Париматч Россия Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Огромный список игровых слотов для исполнения мечты

Последние новости