Подписчики восхитились откровенным фото Кети Топурии

06.05.2018 21:55 2

Подписчики восхитились откровенным фото Кети Топурии

Грузинская певица Кэти Топурия поразила фанатов откровенным фото в Instagram. Кадр полуобнаженной звезды всего за несколько минут после публикации набрал более 2,2 тысяч лайков.

Судя по численности «сердечек», новая фотография Топурии пришлась по душе подписчикам. В связи с тем, что Кэти всего несколько минут назад выложила данный кадр, не все любители следить за жизнью звезд высказали свое мнение касательно внешности и поступка Топурии. Тем не менее некоторые не могли не приписать к снимку некий комментарий возлюбленного певицы рэпера Гуфа. При этом саму подпись музыканта под изображением нет.

????????

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Кэти с детства занималась музыкой. В 12-летнем возрасте онам стала обладательницей первой награды победителя на конкурсе «Море дружбы». В 2003 году Топурия поступила в Тбилисский государственный университет на специальность психология, но не закончила учебу из-за приглашения стать вокалисткой поп-группы «А’Студио». С 2013 года была замужем н бизнесменом Львом Гейхманом, но рассталась с ним, по некоторым данным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых игры в новом клубе Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Большой выбор городских рюкзаков Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт

Последние новости