Google запустила игру для поиска смайлов в реальной жизни

06.05.2018 22:35 12

Google запустила игру для поиска смайлов в реальной жизни

Корпорация Google порадовала поклонников новой игрой на основе искусственного интеллекта. Она позволяет находить смайлики в реальности, путем сканирования и распознавания окружающих предметов или существ.

Суть игры состоит в том, чтобы за заданное время найти реальное воплощение предмета или существа, которое зашифровано с помощью эмодзи на экране смартфона. Важным условием является постоянное передвижение по квартире и «сканирование» обстановки. С каждым удачным ответом, время на поиск нового соответствия увеличивается. Как только геймер найдет зашифрованный объект, он должен навести на него камеру.

Уже сейчас игру можно протестировать бесплатно на сайте Google. Для этого не нужно увеличивать память мобильного устройства – разработчики потрудились для того, чтобы приложение запускалось на браузере. При этом результаты предыдущих раундов будут сохраняться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Стильные платья для офиса по выгодным ценам Самые прибыльные игровые слоты Бесплатные игры Joycasino

Последние новости