Пользователи Apple недовольны отсутствием функции сворачивания входящего вызова

06.05.2018 23:35 13

Пользователи Apple недовольны отсутствием функции сворачивания входящего вызова

Многие пользователи жалуются, что им не хватает функции сворачивания вызова в их смартфонах iPhone. Функция позволяет отложить ответ на входящий звонок, свернув его, а после спокойно заняться своими делами, которые нельзя прервать звонком. Пользователи утверждают, что это доставляет неудобства.

К примеру, если юзер смотрит сериал онлайн и как раз в самый ответственный момент в конце серии звонит кто-нибудь из знакомых или же просто сотрудники банков и других компаний. Если пользователь имеет телефон с операционной системой Android, то проблем не возникнет – стоит просто свернуть вызов, досмотреть серию и ответить на звонок. Такая функция предоставлена в телефонах, поддерживающих Android, но в смартфонах iPhone такой функции не предусмотрено.

Фанаты Apple еще с 2017 года обсуждают эту проблему и надеются на то, операционная система iOS 12, которая должна вскоре увидеть мир, будет оснащена такой недостающей функцией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где взять денег в кредит? Подробный обзор казино Х Немного о Великой китайской стене Переезд офиса Новая версия самой популярной игры современности

Последние новости