Подписчики раскритиковали излишнюю худобу Марии Погребняк

14.04.2018 14:24 6

Подписчики раскритиковали излишнюю худобу Марии Погребняк

Мария Погребняк предложила подписчикам сравнить свою фигуру на двух фотографиях с разницей в 13 лет. Женщина не ожидала, что поклонники раскритикуют ее нынешние формы и оценят снимок, где ей 17.

30-летняя Мария мотивирует многих девушек и женщин заниматься собой и следить за фигурой. После 3-х беременностей она остается для многих эталоном красоты. Недавно Мария выложила фото 13-летней давности, что бы показать, как важно следить за питанием. Также, она добавила, что считает себя на этой фотографии некрасивой и полной.

Подписчики раскритиковали излишнюю худобу Марии Погребняк

Однако звезда не дождалась согласия. Большинство подписчиков сказали, что 17-летняя девушка женственна и обладает естественной красотой. А нынешняя Мария выглядит излишне худой, «кожа и кости».
Фанаты также добавили, что за нынешнюю ухоженность и привлекательность, женщина должна благодарить не спорт и правильное питание, а деньги и хирургов

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты использования сайтов с онлайн играми Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Качественный инструмент для нарезания резьбы Изготовление допуска СРО строителей Дровоколы и основные возможности данных агрегатов

Последние новости