«Подростковой» фигурой в купальнике похвасталась Наталья Подольская

18.06.2018 17:04 6

«Подростковой» фигурой в купальнике похвасталась Наталья Подольская

Супруга Преснякова младшего фотографию из отдыха в Испании опубликовала на своей странице в социальной сети. Белорусская и российская певица совсем не выглядит на свои 36 лет, решили фанаты.

Недавно российская и белорусская певица Наталья Подольская похвасталась «подростковой» фигурой в купальнике в своих соцсетях. В настоящее время супруга Владимира Преснякова младшего находится на отдыхе в Испании, а многие опубликованные фото связаны с пляжным отдыхом. Фото Подольской в купальнике поклонники тут же осыпали комплиментами, ведь в свои 36 лет она выглядит намного лучше своих одногодок, даже несмотря на беременность и роды.

На снимке у певицы нет ни обвисших из-под купальника боков, ни растяжек, ни дряблой кожи. Подписчики поинтересовались, как именно Подольской удается держать себя в форме, но это никогда не было секретом. Хорошая фигура певицы сохраняется в том числе и благодаря хорошей наследственности, но и сама звезда прилагает определенные усилия, чтобы не испортить природные данные. Именно поэтому она старается правильно питаться и умеренно заниматься спортом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современная площадка для трейдеров Yobit Активаторы для самых популярных версий Windows Лучший игровой портал CasinoX Антикварные часы Офисная мебель в Благовещенске

Последние новости