Vivo в честь ЧМ-2018 показала новый смартфон NEX

18.06.2018 16:04 4

Vivo в честь ЧМ-2018 показала новый смартфон NEX

Ознакомиться с новинкой может любой желающий в павильоне компании в «Лужниках» и на стадионе в Петербурге. Разработчик продемонстрирует как флагманскую серию, так и лимитированные модели гаджетов.

Компания Vivo стала одним из спонсоров на ЧМ-2018, в связи с чем гости чемпионата могут ознакомиться с продукцией бренда – инновационными смартфонами NEX. Выставка гаджетов организована в павильоне стадиона «Лужники» в Москве и на стадионе в Петербурге.

Смартфон NEX можно считать революционной разработкой благодаря его дисплею Ultra FullView, а также множеству технологических новинок. Одной из них является выдвигающаяся фронтальная камера, которая выделяет NEX среди всех других смартфонов. Благодаря уникальной камере, пользователи могут изменить свои представления о традиционном способе делания селфи.

Производителем будет представлена как флагманская серия гаджетов, так и специальная лимитированная коллекция специально к ЧМ-2018. Поклонники бренда благодаря лотерее могут получить подарочные смартфоны от Vivo или скидки на них после посещения демонстрационных павильонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Шанс в любое время попасть в клуб Джой Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru

Последние новости