Подруга певицы Пелагеи поделилась редчайшим свадебным снимком звезды

25.06.2018 4:04 2

Подруга певицы Пелагеи поделилась редчайшим свадебным снимком звезды

16 июня 2016 года знаменитая исполнительница и хоккеист тайно поженились. На церемонии бракосочетания присутствовали только близкие. Назойливые папарацци не смогли сфотографировать невесту даже тайком.

Недавно Пелагея и её возлюбленный Иван Телегин отметили двухлетие совместной семейной жизни. В 2016 пара не хотела «светиться» со свадьбой, так как Пелагею многие упрекали в том, что она увела хоккеиста из семьи. Именно поэтому молодая пара тайно расписалась в Кутузовском ЗАГС, а отпраздновать торжество решили в одном из ресторанов Рублевки. На свадьбу были приглашены только самые близкие.

В связи с двухлетием совместной жизни подруга Пелагеи решила поздравить пару в социальной сети, опубликовав редчайший свадебный снимок певицы и её мужа. На кадрах молодожены позируют на фоне моря. Знаменитости выглядят влюбленными и счастливыми. Пелагея обнимает супруга в свадебном платье с кружевным корсетом, а Телегин стоит на берегу моря в футболке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Механические средства от угона авто Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Тяги на брекеты Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Ассортимент новых вариантов заработка в сети

Последние новости