«Подсадил» на наркотики и бросил? Элджей променял Ивлееву на известную певицу

07.07.2019 14:14 27

«Подсадил» на наркотики и бросил? Элджей променял Ивлееву на известную певицу

Рэпер публично слился в поцелуе с эффектной блондинкой.

Накануне популярный рэп-исполнитель Элджей выступил для фанатов в московских Лужниках. Компанию российскому артисту составила косоварская певица Эра Истрефи, с которой Элджей впервые исполнил совместную композицию «Sayonara детка». В ходе выступления рэпер и певица продемонстрировали фанатам страстный поцелуй, который оказался подозрительно затяжным. Публичные «нежности» Элджея с Эрой кажутся неуместными, учитывая тот факт, что исполнитель уже давно крутит роман с телеведущей Настей Ивлеевой. Хотя такое поведение рэпера может говорить о том, что влюбленные разошлись – поэтому Элджей, видимо, не постеснялся слиться в поцелуе со своей коллегой.

В последнее время об Ивлеевой ходят нехорошие слухи. Возможно, они как-то связаны с Элджеем? Украшения на шее телеведущей в виде капсулы и крестика-ложечки стали поводом подозревать Настю в злоупотреблении запрещенными веществами. Примечательно, что сама ведущая подогрела всплывшие слухи – вместо того, чтобы раскрыть истинное предназначение украшений, Настя подтвердила догадки публики.

«Подсадил» на наркотики и бросил? Элджей променял Ивлееву на известную певицу

Элджея также неоднократно подозревали в употреблении запрещенных веществ. Ранее артиста обвинили в пропаганде наркотиков – в песнях рэпера звучат упоминания о пагубных веществах или же намеки на их употребление. Неужели Элджей «подсадил» Ивлееву на наркотики? А теперь бросил ее? Поцелуй на сцене говорит о том, что Алексей променял Настю на известную певицу. Конечно, данные выводы остаются лишь предположениями – никаких доказательств того, что телеведущая может употреблять запрещенные вещества, нет, а поцелуй Элджея с Эрой мог быть обычным дружеским знаком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших проектов современных домов Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua Проверенные способы заработка криптвалюты Лучший электронный путеводитель Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды

Последние новости