С новым лицом – в новые отношения. Дана Борисова спасает личную жизнь у пластического хирурга

07.07.2019 12:05 0

С новым лицом – в новые отношения. Дана Борисова спасает личную жизнь у пластического хирурга

Брошенная мужем ведущая явно не хочет «скучать в одиночестве».

Дане Борисовой в этом году «стукнуло» 43 года. За плечами неудачный брак, зависимость от наркотических препаратов и алкоголя. При этом и развод, и наркомания сильно отразились на внешности некогда знаменитой ведущей. В частности, Дана стала казаться старее своих лет, на коже по всему тему начали появляться «старческие» пигментные пятна, а на лице все больше становилось морщин.

Но Борисова не собирается с этим мириться – сейчас она проводит все больше времени на столе пластического хирурга или косметолога, пытаясь вернуть былую красоту. Но зачем ей милое молодое личико, если Дана не собирается возвращаться к работе на телевидении? Тем, кто давно следит за жизнью, звезды ответ вполне очевиден: с новым лицом Борисова хочет уверенно вступить в новые отношения. В конце концов, ни для не секрет, что мужчины любят глазами, и, судя по всему, именно поэтому Дана у пластического хирурга спасает свою личную жизнь. Кроме того, в последнее время Борисова не стесняется рассказывать о том, что начала ходить на свидания, однако если раньше это были больше свидания вслепую, то теперь, с красивым лицом, она сможет привлечь и более интересных кавалеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие зеркала от казино АзартПлей Анализ сайта Большой выбор слотов для любителей адреналина Оптовая продажа обуви по низким ценам Самый большой в России ассортимент трубной продукции

Последние новости