«Это любимый!»: Волочкова раскрыла имя своего тайного любовника

07.07.2019 10:04 3

«Это любимый!»: Волочкова раскрыла имя своего тайного любовника

Им оказался режиссёр и профессор Эдвальд Смирнов. Балерина устала прятаться и скрывать свои чувства.

Уже более полугода в сети ходят слухи о любовнике примы. Звезда не скрывала, а, наоборот, часто публиковала посты со своим мужчиной, вернее, с его частями тела, не показывая лица.

А этой весной Настя сообщила о том, что уже скоро у неё состоится свадьба. Однако, либо торжество не состоялось, либо оно прошло в полной конфиденциальности.

Долгое время поклонники балерины просили и умоляли своего кумира, наконец, представить миру своего избранника и показать его лицо.

«Это любимый!»: Волочкова раскрыла имя своего тайного любовникаИ вот, сегодня, это произошло: Волочкова раскрыла имя своего тайного любовника. Девушка немного рассказала о женихе (или уже муже?). Он профессиональный режиссёр, хореограф, постановщик и профессор.

«Это любимый!» - кратко и лаконично девушка рассказала о нём, добавив, что они уже знакомы 23 года, живёт он в Санкт-Петербурге и приехал помочь своей возлюбленной подготовиться к новому шоу «Балерина в зазеркалье цирка».

Фанаты Анастасии обрадовались и желают ей большой и чистой любви: «Настюшенька, поздравляю!», «Вы так сиять начали!», «Очень здорово, потрясающе, вы такие классные!», «Радости вам и любви!», «Вы такие милые!», «Умнички!» - не нарадуются фанаты Волочковой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мебели на все случаи жизни Cazino-777-Wulkan создано для того, чтобы дарить радость Официальный портал Казино Мания Топас или Астра. Что лучше? Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона

Последние новости