«Поистрепалась ты, конечно»: Лада Дэнс без макияжа напугала подписчиков

02.07.2018 16:54 1

«Поистрепалась ты, конечно»: Лада Дэнс без макияжа напугала подписчиков

Некоторые фолловеры довольно тактично отметили, что некогда популярной певице и актрисе лучше никогда не выкладывать подобные снимки.

Большинство негативных отзывов коснулось того, что без макияжа Лада выглядит крайне неестественно. Поклонники теряются в догадках относительно того, перестаралась ли она с пластическими операциями или же вся причина в большом количестве «уколов красоты».

Звезда 90-х Лада Дэнс, конечно, уже не так популярна, как в свои молодые годы, но до сих пор ведет публичный образ жизни, потому регулярно выкладывает в социальные сети свои фото. Недавнее селфи, сделанное без макияжа, напугало подписчиков, которые сразу же начали критиковать ее и просили удалить фотографию.

Естественно, нашлись и те, кто похвалил Ладу, что она следит за собой и не боится идти ради этого на различные процедуры, а другие отметили, что с макияжем и без него Дэнс выглядит настолько по-разному, что можно подумать, что это два разных человека.

«Поистрепалась ты, конечно!», «Губы, скулы зашкаливают по количеству вколотого», «Просто перебор с филлерами и ботоксом! Выглядит, как жертва «красоты», - писали ей подписчики в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Как формируется стоимость аутстаффинга Официальный сайт БК Пари Матч Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров Колбасные изделия оптом

Последние новости