Пока нянька Виторган: Собчак провела День святого Валентина в компании Богомолова

15.02.2019 17:45 0

Пока нянька Виторган: Собчак провела День святого Валентина в компании Богомолова

Разводу — быть! Собчак, «свесив» ребёнка на отца, развлекается с любовником.

День святого Валентина расставил все точки в скандальной истории отношений Максима Виторгана и Ксении Собчак. Как известно, 14 февраля — праздник любви, когда вторые половинки устраивают романтичные сюрпризы влюблённым и признаются в чувствах. Как оказалось, без романтики не осталась и Собчак. Однако, провела Ксюша день святого Валентина вовсе не с мужем, а в компании Константина Богомолова. Скандальная журналистка опубликовала снимки, где в вечернем платье кружиться в атмосферной комнате, украшенной букетами цветов, шариками и свечами. И всё бы осталось в секрете, вот только Богомолов в своём аккаунте, намеренно опубликовав «рабочий» снимок, «спалил» помещение.

Пока нянька Виторган: Собчак провела День святого Валентина в компании БогомоловаЗаметим, на фото отчетливо видно светящуюся витрину магазина в отражении окна. Более того, панорамные окна по периметру комнаты, где танцует Собчак, обрамлены в одну раму, что и на снимке Богомолова. К слову, пока известная телеведущая веселилась на празднике, Виторган в роли няньки проводил время с сыном в бассейне.

Предполагается, семейная пара Максима Виторгана и Ксении не только разводится, но и уже успели разделить маленького Платона: утром с малышом сидит Собчак, а вечером благородно под опеку сына берёт Максим, позволяя экс-супруге развлекаться с мужчинами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна по отличным ценам Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Теплостойкая лента

Последние новости